10:08:20 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Лучшим сантехником Пензенской области стал Максим Назаров

10:31 | 29.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 августа 2015. PenzaNews. Работник ООО «Пензастрой-Сервис» завоевал звание лучшего сантехника Пензенской области по итогам конкурса профессионального мастерства, состоявшегося в городе «Спутник» в минувшую пятницу, 28 августа.

Лучшим сантехником Пензенской области стал Максим Назаров

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минстроя, второе и третье места заняли представители ООО «Волгасантехстрой» Денис Дерябин и Дмитрий Потемин.

«В рамках соревнований сантехники со всей области боролись в течение четырех часов. На руках у них был только материал, который дали организаторы, и собственные инструменты. За каждым участником была закреплена одна квартира, в которой следовало выполнить разводку. Члены жюри оценивали работу сантехников в том числе и на время», — пояснили в ведомстве.

В министерстве уточнили, что победитель конкурса получит автомобиль, за второе место предусмотрен телевизор, за третье — планшет.

Актуальное