19:00:12 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за лучшее селфи с выборов вручат iPhone 6

14:50 | 09.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 9 сентября 2015. PenzaNews. Конкурс «Селфи с избирательного участка» объявлен в Пензенской области.

Согласно положению, опубликованному в группе «ВыборыПенза» в социальной сети «ВКонтакте», он будет проводиться по 20 сентября в трех номинациях.

В категории «Лучшее селфи» будут участвовать снимки, сделанные на мобильные устройства с избирательного участка в день голосования и размещенные в Instagram в предстоящее воскресенье, 13 сентября, с 8.00 до 22.00 с хэштегом #ВыборыПенза.

Те же условия действуют для номинации «Массовое селфи», однако на фотографии должны быть запечатлены трое и более избирателей, голосующих на одном участке. При этом необходимо указать хэштеги #ВыборыПенза и #ДрузьяВыборыПенза.

В номинации «Семейное селфи» будут участвовать жители региона в возрасте до 18 лет, пришедшие на избирательный участок вместе с семьей и сделавшие совместное селфи. В качестве хэштегов в данном случае следует указать #ВыборыПенза и #СемьяВыборыПенза.

В соответствии с условиями конкурса, на победу в номинациях «Лучшее селфи» и «Массовое селфи» могут претендовать люди в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Пензенской области и принимающие участие в выборах губернатора.

С 12 до 20 сентября профиль участника в Instagram должен иметь статус «Открыт» в настройках приватности. На снимке, независимо от номинации, должен быть четко виден избирательный участок, на котором сделана фотография.

Победители будут определены по количеству лайков, набранных под фотографией с 8.00 до 22.00 часов 13 сентября.

В номинации «Лучшее селфи» за первое место будет вручен iPhone 6, за второе — Sony PlayStation 4, за третье — iPad mini 3.

В категории «Массовое селфи» каждый избиратель, запечатленный на фотографии победителя, получит бесплатный абонемент в фитнес-клуб.

В номинации «Семейное селфи» участник, набравший максимальное количество положительных оценок, получит билеты в кино на всех членов семьи на снимке.

Как отмечается в положении конкурса, его организатором является инициативная группа «Развитие», а финансирование проекта осуществляется за счет спонсоров и партнеров.

Актуальное