11:28:20 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе восстанавливают уличное освещение после ДТП с «ГАЗелью»

17:20 | 22.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 22 сентября 2015. PenzaNews. Сотрудники ЗАО «Пензенская горэлектросеть» продолжают работы по восстановлению уличного освещения после ДТП с участием пассажирской «ГАЗели», протаранившей столб на улице Саранской днем во вторник, 22 сентября.

В Пензе восстанавливают уличное освещение после ДТП с «ГАЗелью»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«На данный момент работы по устранению последствий ДТП не закончены. Насколько мне известно, инцидент произошел неподалеку от забора ТЭЦ. По этой стороне у нас потребителей нет. Пострадало только уличное освещение», — прокомментировал ИА «PenzaNews» начальник технического отдела ЗАО «Пензенская горэлектросеть» Сергей Шмырев.

Как ранее сообщалось, от удара световая опора упала на переднюю часть транспортного средства, фактически раздавив капот, смяв часть крыши и разбив ветровое стекло.

По предварительным данным, в результате происшествия пострадал водитель «ГАЗели». Вместе с тем информации о том, какие именно травмы он получил и насколько они серьезны, пока нет. Также неизвестно, находились ли в салоне микроавтобуса в момент столкновения пассажиры.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Актуальное