03:20:14 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Журналисты из Пензенской области примут участие в фестивале «Вся Россия – 2015»

13:55 | 30.09.2015 | Общество

Печать

Пенза, 30 сентября 2015. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в XIX международном фестивале СМИ «Вся Россия – 2015», который пройдет в поселке Дагомыс Краснодарского края с 1 по 6 октября.

Журналисты из Пензенской области примут участие в фестивале «Вся Россия – 2015»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщается на сайте департамента внутренней политики и массовых коммуникаций региона, в ее состав войдут, в частности, редакторы и корреспонденты медиахолдингов «Наш Дом» («11 канал») и «Экспресс» (радиостанция «Эхо Пензы»), информационного центра «Пензенская правда», газет «Аргументы и факты», «Наш город», «Кузнецкий рабочий», «Куранты-Маяк» и некоторых других.

В программе мероприятия — дискуссии на актуальные темы, презентации новых проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки и встречи с известными деятелями науки и культуры.

Также в рамках мероприятия состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии «Золотое перо России».

Помимо этого, запланирован международный конгресс «Диалог доверия», на котором перед представителями СМИ выступят президент Международной федерации журналистов Джим Бумела, директор Управления ЮНЕСКО по проблемам свободы слова и развитию СМИ Гай Бергер, генеральный секретарь Союза журналистов Болгарии Снежана Тодорова и председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов.

Актуальное