09:00:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе мы всегда желанные гости — Михаил Турецкий

18:59 | 05.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 5 октября 2015. PenzaNews. «Хор Турецкого» всегда с удовольствием откликается на приглашение приехать в Пензу с концертом, так как здесь артистов ждет благодарная публика. Об этом сообщил лидер музыкального коллектива Михаил Турецкий в ходе встречи с журналистами, состоявшейся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в понедельник, 5 октября.

Певец, основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы уверены, что город этот нас любит и нас ждет. Мы всегда здесь желанные гости», — сказал он.

В подтверждение своих слов артист добавил, что выступлению в Кремле, где надо было исполнить две песни, «Хор Турецкого» предпочел большой концерт в Пензе.

Делясь впечатлениями от встречи с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, Михаил Турецкий отметил, что глава региона произвел на него сильное впечатление.

«Мне очень понравился сегодня ваш губернатор в общении, […] очень понравился человек, который основной задачей ставит не личные интересы, я это почувствовал. Он влюблен в регион, он хочет двигать дальше. Он — мотивированный человек. Вот как наш Президент — по образу и подобию. Полностью себя посвящает служению — служению идее», — пояснил артист.

По словам руководителя коллектива, он рад возможности в День учителя выступить перед педагогами.

«Учителя нас сформировали и сделали из нас тех, кто мы есть на самом деле. Поэтому учитель — самое большое везение, которое у тебя может быть в жизни», — отметил Михаил Турецкий.

Он сообщил также, что 4 ноября в киноконцертном зале «Пенза» состоится сольный концерт «Хора Турецкого», посвященный 25-летию коллектива, в программу которого войдут лучшие композиции.

Актуальное