11:24:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В мэрии обсудили перспективы строительства в Пензе горнолыжного комплекса

16:06 | 22.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 22 октября 2015. PenzaNews. Механизмы реализации проекта по строительству в Пензе горнолыжного комплекса стали одной из главных тем рабочего совещания, состоявшегося в городской администрации в четверг, 22 октября.

В нем приняли участие заместители председателя гордумы Роман Петрухин и Иван Краснов, мэр Юрий Кривов и его заместитель Сергей Симонов, начальник управления экономического развития администрации Пензы Алексей Рябов и другие заинтересованные лица.

В ходе совещания было отмечено, что реализация инвестпроекта по строительству горнолыжного комплекса позволит получить современный спортивный объект, который в дальнейшем можно использовать с целью проведения крупных мероприятий, в том числе международного уровня.

«Этот проект интересен и важен для города прежде всего тем, что его реализация может существенно повысить привлекательность Пензы с точки зрения внутреннего туризма», — цитирует мэра Юрия Кривова пресс-служба администрации города.

Актуальное