09:39:04 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Зиновьев и Игорь Костин проверили работу столовых, медкабинетов и бассейнов в школах

16:06 | 03.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 3 ноября 2015. PenzaNews. Председатель постоянной комиссии пензенской гордумы по общественной безопасности, защите прав граждан, ГО и ЧС, пожарной безопасности Юрий Зиновьев и депутат Игорь Костин совместно с представителями управления образования города провели рейд по школам.

Поводом для визита в учреждения образования стала озвученная на прошедшей сессии информация о проблемах в организации школьного питания, обусловленных ростом цен на продукты, а также о нехватке медицинских работников, что негативно сказывается на работе бассейнов.

В школе №12 народные избранники оценили состояние столовой, проверили укомплектованность оборудованием, посетили медкабинет и бассейн.

В школе №17 они побывали в медкабинете и столовой.

По словам Юрия Зиновьева, итоги выезда станут темой обсуждения на заседании профильной комиссии и будут в обязательном порядке доведены до руководства Пензы и области, сообщает пресс-служба гордумы.

Актуальное