16:54:03 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев соболезнует Олегу Климанову в связи со смертью матери

14:00 | 14.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 14 ноября 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, члены регионального правительства, а также руководство Пензы в лице Виктора Кувайцева и Юрия Кривова выразили соболезнования главе города Заречного Олегу Климанову в связи со смертью его матери.

«Уважаемый Олег Владимирович! В этот скорбный день примите самые глубокие соболезнования по поводу безвременной и невосполнимой утраты — ухода из жизни самого дорогого для Вас человека — Вашей мамы. Искренне разделяем Вашу боль, выражаем сочувствие и поддержку Вам и Вашим близким», — говорится в телеграмме, направленной в субботу, 14 ноября.

«Смерть родного человека — большое горе и испытание. К сожалению, словами трудно залечить в сердце страшную рану. Однако светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив плоды добрых дел, всегда будут сильнее смерти. В эти тяжелые минуты разделяем Ваше горе, скорбим вместе с Вами», — отмечается в тексте соболезнования.

Актуальное