12:10:56 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ИА «PenzaNews» — самое цитируемое СМИ в Пензенской области по версии «Яндекса»

18:41 | 26.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 26 ноября 2015. PenzaNews. Информационное агентство «PenzaNews» по-прежнему остается самым цитируемым СМИ в Пензенской области по версии компании «Яндекс».

ИА «PenzaNews» — самое цитируемое СМИ в Пензенской области по версии «Яндекса»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно последнему обновлению данных, которое было проведено в середине ноября 2015 года, индекс цитируемости ИА «PenzaNews» составляет 1500 пунктов.

У сетевого издания «Пенза-Пресс», входящего в медиахолдинг ТРК «Экспресс», он на 300 пунктов меньше, чем у лидера новостного сегмента.

Индекс цитируемости портала «ПензаИнформ», который не является официально зарегистрированным СМИ, составляет 950 пунктов.

Тематический индекс цитирования (ТИЦ) — технология поисковой системы «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов.

ТИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов.

Актуальное