18:19:47 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Органы прокуратуры Пензенской области присоединятся к общероссийскому дню приема граждан

17:43 | 04.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 4 декабря 2015. PenzaNews. Приемы граждан пройдут в органах прокуратуры Пензенской области в понедельник, 14 декабря.

Они будут организованы в рамках общероссийского дня приема граждан.

«В этот день в прокуратуре Пензенской области и нижестоящих прокуратурах в период с 12.00 до 20.00 руководителями и уполномоченными лицами будет проводиться личный прием по вопросам нарушений законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

Она добавила, что желающим оставить обращение в прокуратуру Пензенской области необходимо прийти в кабинет №100.

«Личный прием проводится в порядке очереди. По желанию заявителей возможна предварительная запись по телефону: +7 (8412) 46-40-35. При личном обращении на прием необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность», — пояснила собеседница агентства.

Юлия Макарова отметила, что сведения об уполномоченных лицах, которые проведут приемы граждан 14 декабря, а также их контактные данные можно найти на сайте областной прокуратуры.

Актуальное