08:38:41 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В «Коллаже» начала работу III выставка-ярмарка «Сделано в Пензе!»

15:53 | 10.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 10 декабря 2015. PenzaNews. Третья специализированная выставка-ярмарка местных товаропроизводителей «Сделано в Пензе!» начала работу в торгово-развлекательном центре «Коллаж» в четверг, 10 декабря.

В «Коллаже» начала работу III выставка-ярмарка «Сделано в Пензе!»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Она расположена на первом этаже в левом крыле.

«Становится доброй традицией, когда производители объединяются, чтобы продемонстрировать свою продукцию и поделиться с горожанами лучшими наработками. В этот раз внимание акцентировано на праздничной тематике. Это в первую очередь коллекция одежды, рассчитанная на новогоднюю ночь, а также игрушки, товары для дома», — отметила начальник отдела развития предпринимательства управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации Пензы Ирина Волчкова.

По ее словам, в настоящее время разрабатывается концепция брендового пензенского магазина.

«Ведется переговорный процесс. Во многом реализация этого проекта зависит от желания собственников торговых площадей и возможностей товаропроизводителей», — добавила она.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии Пензы, торжественное открытие выставки-ярмарки в ТРЦ «Коллаж» состоится в 11.00 среды, 16 декабря.

Предполагается, что жители города смогут приобрести местные товары в павильоне «Пенза» по 15 января.

Актуальное