20:50:36 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация Пензенской области отправится в Санкт-Петербург на туристский форум

09:38 | 13.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 13 декабря 2015. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в III санкт-петербургском международном туристском форуме, который пройдет 14–16 декабря.

Делегация Пензенской области отправится в Санкт-Петербург на туристский форум

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На данный момент для участия в мероприятии зарегистрировались шесть человек. Это начальник отдела туризма управления культуры и туризма Пензенской области Алексей Уколов, директор ООО «Михайловская слобода» Михаил Козлов, руководитель турфирмы «Глобус» Галина Блат, директор компании «Анна-Тур» Анна Морданова, а также представители гостиницы «Вояж» — генеральный директор Сергей Разживин и управляющий Наталья Купцова.

Среди основных задач предстоящего форума — презентация туристского потенциала РФ российскому и мировому сообществу для увеличения внутреннего и въездного турпотока; позиционирование страны как хранительницы уникальных объектов культурного и природного наследия, достойных включения в список объектов ЮНЕСКО; продвижение региональных проектов.

Ожидается, что мероприятие посетят эксперты в области туризма из более 25 стран мира и 75 регионов России.

В числе ключевых событий форума — торжественная церемония открытия с участием заместителя министра культуры России Аллы Маниловой, конференция «Проблемы внутреннего и въездного туризма в РФ», а также закрытие с подведением итогов трех дней работы.

Предварительно подтверждено подписание более 10 соглашений.

Актуальное