01:14:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится благотворительный аукцион «Бал кукол»

10:20 | 13.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 13 декабря 2015. PenzaNews. Благотворительный аукцион «Бал кукол» пройдет в губернаторском доме Пензы в субботу, 19 декабря.

Как сообщается на странице мероприятия в социальной сети Facebook, его начало запланировано на 14.00.

«Специально для аукциона мастер по изготовлению игрушек Оксана Яшина безвозмездно предоставила удивительную коллекцию кукол ручной работы, каждая из которых может стать отличным новогодним подарком, семейной ценностью, связующим звеном между поколениями. Все средства от продажи кукол будут переданы в благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» — в зависимости от собранной суммы они смогут оказать неоценимую помощь нуждающемуся в ней ребенку или даже нескольким детям», — говорится в описании мероприятия.

Предполагается, что «Бал игрушек» пройдет в формате детского праздника, посетить который будет интересно всем членам семьи.

Предусмотрены мастер-классы, игры с аниматорами у новогодней елки и работа фотозоны. В это время взрослые участники мероприятия смогут принять участие в аукционе.

Актуальное