05:27:34 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поблагодарил пензенских энергетиков за добросовестный труд

09:11 | 22.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 22 декабря 2015. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил энергетиков за нелегкий, но необходимый труд, благодаря которому обеспечивается жизнеспособность города, комфорт их жителей, нормальное функционирование организаций и учреждений.

Виктор Кувайцев поблагодарил пензенских энергетиков за добросовестный труд

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса, поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика! Сложно переоценить значение вопросов современной энергетики — энергосбережения, грамотного использования ресурсов, внедрения новых технологий и передовых экологических стандартов, которые с каждым годом приобретают все большую актуальность. Но обязательно нужно помнить, что за всем этим стоят люди, которые являются залогом успеха и развития отрасли», — сказал мэр.

Он добавил, что опыт пензенских энергетиков, их знания, желание трудиться на благо Пензы позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

«Дорогие друзья, в день профессионального праздника искренне благодарю вас за нелегкий, но такой необходимый труд. Пусть в вашей работе будет поменьше аварийных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют бесперебойно. Счастья, здоровья и благополучия!» — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное