00:20:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 24 и 25 декабря будет изменена схема дорожного движения

15:12 | 24.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 24 декабря 2015. PenzaNews. Схема дорожного движения в центре Пензы будет временно изменена в связи с проведением губернаторской новогодней елки в областном драматическом театре имени А.В. Луначарского, которая состоится в предстоящую пятницу, 25 декабря.

В Пензе 24 и 25 декабря будет изменена схема дорожного движения

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, в период с 22.00 24 декабря до 16.00 25 декабря будет ограничена стоянка транспортных средств на улице Московской — от улицы Суворова до улицы Бакунина по четной и нечетной сторонам, а также по четной и нечетной сторонам улицы Бакунина — на участке от улицы Володарского до улицы Кирова.

Также на данных отрезках в указанный период времени будет прекращено автомобильное движение, при этом запрет не коснется транспорта общего пользования, который будет следовать по улице Бакунина.

Такие меры приняты в целях обеспечения безопасности жителей города, а также участников губернаторской елки, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное