09:32:25 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проверил ход работ по новогоднему оформлению сквера на улице Пушкина

15:48 | 27.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 27 декабря 2015. PenzaNews. Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и его первый заместитель Владимир Попков проинспектировали ход работ по размещению новогодней иллюминации в сквере на улице Пушкина в воскресенье, 27 декабря.

«Работу по оформлению города будем проводить и после 31 декабря, чтобы все элементы могли быть использованы в том числе во время празднования других событий. Город должен стать более привлекательным и комфортным», — сказал Виктор Кувайцев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, работы проводят специалисты ЗАО «Пензенская горэлектросеть».

«Средства на дополнительное украшение городских объектов выделены представителями бизнеса. Всего на данные цели предприниматели направили около 4 млн. рублей. В субботу, 26 декабря, об этом шла речь на совещании у губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, который поручил организовать дополнительные работы для создания праздничной атмосферы», — напомнили в пресс-службе.

В мэрии добавили также, что, кроме сквера имени А.С. Пушкина, дополнительное светодиодное оборудование планируется разместить на улице Московской.

Актуальное