19:59:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев намерен встретить Новый год в узком семейном кругу

19:21 | 28.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 28 декабря 2015. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев, как и большинство жителей Пензенской области, планирует встретить Новый год в узком семейном кругу.

Иван Белозерцев намерен встретить Новый год в узком семейном кругу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Внуки придут, я надеюсь, дети придут на пару часиков. […] Выйдем на улицу, порадуемся с соседями, запустим петарды разные, как и все», — сказал он в ходе встречи с руководителями и главными редакторами СМИ Пензенской области, состоявшейся в гостинице «Ласточка» в понедельник, 28 декабря.

Глава региона добавил, что на столе, как обычно, будет салат «Оливье» и еще «что-то вкусненькое».

Он также вспомнил о временах, когда праздник начинался с очереди в магазин за шампанским, покупке которого радовались, «может быть, даже больше, чем самой встрече Нового года».

Иван Белозерцев подчеркнул, что его семья не отличается от многих других и отмечает праздник так же, как и тысячи россиян.

«Как и все, друзья, как и все. Ну, а чем мы отличаемся? Родные, близкие, друзья, соседи, пожелания с Новым годом», — отметил губернатор.

Актуальное