18:41:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

14:20 | 31.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2015. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Уверен, что все мы встречаем этот прекрасный праздник с надеждами только на добрые перемены. И основой такой уверенности служат плодотворные итоги года уходящего», — подчеркнул глава региона.

Он поблагодарил жителей Пензенской области за добросовестный труд, неизменную верность родной земле и за все, что они делают ради счастья детей и внуков, а также во имя будущего региона.

«Каким станет 2016 год, зависит только от нас — от нашей целеустремленности и энергии, от желания отдать все силы, знания и умения на благо процветания Отечества», — отметил губернатор.

«Пусть Новый год вдохновит вас на новые успехи, принесет в каждый дом благополучие, согласие и любовь! Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а стремления — достижениями» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное