20:05:02 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин пожелал жителям Пензенской области мира и достатка в 2016 году

14:25 | 31.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2015. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил жителей с наступающим Новым годом.

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Уходящий 2015 год для пензенцев был насыщенным событиями. Подводя его итоги, следует сказать, что каждый из нас сделал немало хорошего для родной губернии, внес свою лепту в ее благосостояние и развитие. Благодаря нашим общим усилиям Пензенская область приобрела репутацию региона с высоким духовным, интеллектуальным, творческим и производственным потенциалом», — отметил он.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что труд и согласие, которые присущи жителям Пензенской области, помогают им решать самые сложные задачи и проблемы, а также строить планы на будущее.

«Дорогие земляки! От всей души желаю каждой пензенской семье мира и достатка. Пусть наступающий год будет полон радостных минут, творческих удач, успехов и свершений. Здоровья вам и мирного неба над головой», — цитирует Валерия Лидина пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное