11:59:32 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Путин поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

15:00 | 31.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2015. PenzaNews. Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством в адрес губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и всех жителей региона.

Владимир Путин поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В своей поздравительной открытке глава государства, в частности, пожелал, чтобы 2016 год стал счастливым для каждого жителя региона и его близких.

«Мы всегда отмечаем эти праздники с самыми светлыми чувствами, от души желаем друг другу успехов, здоровья и благополучия, строим планы на будущее. И искреннее верим, что все задуманное обязательно сбудется», ― подчеркнул Владимир Путин.

Новогоднее поздравление на имя губернатора Ивана Белозерцева также направил председатель правительства России Дмитрий Медведев.

«Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение. В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей», ― отметил премьер-министр.

Он пожелал, чтобы наступающий 2016 год стал для всех жителей Пензенской области и России успешным, благополучным и счастливым.

«Пусть он принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь. Желаю вам крепкого здоровья и удачи», ― цитирует текст послания Дмитрия Медведева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное