18:52:49 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев проинспектировал работу хоккейных площадок и катков в Пензе

11:23 | 05.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 5 января 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев проинспектировал работу городских хоккейных площадок и катков во время объезда, состоявшегося утром во вторник, 5 января.

Виктор Кувайцев проинспектировал работу хоккейных площадок и катков в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он был проведен по поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева совместно с начальником управления по делам ГО и ЧС Пензы Алексеем Михайловым.

По окончании объезда Виктор Кувайцев отметил, что практически все хоккейные площадки и катки на территориях школ и в жилых кварталах, которые были подготовлены в осенний период, востребованы в течение дня и вечером, а вблизи их организован прокат коньков.

Кроме того, в рамках реализации общероссийского проекта «Детский спорт» на 13 хоккейных площадках приступили к работе дворовые тренеры-организаторы: они организуют тренировки, участвуют в проведении физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное