14:41:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил верующих с Рождеством Христовым

12:52 | 07.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 января 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил православных христиан с Рождеством Христовым.

Мэр Пензы поздравил верующих с Рождеством Христовым

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Для каждого из нас этот праздник имеет особое значение и свои семейные традиции. Рождество Христово пробуждает в душе самые добрые чувства, наполняя этот день духовным смыслом и светом», — отметил мэр.

Он подчеркнул, что многовековые традиции объединяют жителей города вокруг важнейших ценностей — взаимного уважения, добра, согласия и милосердия.

«Пусть наш общий дом — город Пенза — будет именно таким: толерантным и дружелюбным, чтобы здесь хорошо жилось представителям всех национальностей и вероисповеданий. Это послужит надежной основой для совместной созидательной деятельности и дальнейшего развития Сурского края. Дорогие друзья, желаю вам провести этот день рядом с родными и близкими! Пусть праздник Рождества Христова принесет в ваш дом радость и любовь, мир и благополучие», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное