02:47:17 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дмитрий Нагиев снялся в рекламе пензенской индейки

16:03 | 11.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 11 января 2016. PenzaNews. Известный российский актер, музыкант, шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев снялся в рекламе пензенской индейки, которую под брендом «Индилайт» производит ГК «Дамате».

Дмитрий Нагиев снялся в рекламе пензенской индейки

Фото: YouTube.com/Indilight

Ролик продолжительностью 30 секунд, был загружен на YouTube неделю назад — примерно в это же время он появился в телеэфире.

Согласно сценарию рекламного ролика, Дмитрий Нагиев приходит на ужин к семье по объявлению. Они вместе и с аппетитом едят, после чего молодая хозяйка с кокетством замечает, обращаясь к Дмитрию Нагиеву, что он прекрасно готовит. В ответ на это актер, раздавая только что приготовленные им купаты, соглашается и произносит фразу: «Да, жарить это мое».

По данным на 16.00 понедельника, 11 января, как указано на YouTube, ролик просмотрели более 120 тыс. раз, при этом только 13 пользователей положительно отметили видео, а 4 человека указали, что ролик им не понравился.

Актуальное