03:10:43 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 20 января пройдет первая в этом году встреча общественников

14:29 | 17.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 17 января 2016. PenzaNews. Встреча представителей общественных организаций, организованная фондом местного сообщества «Гражданский Союз» в рамках программы «Универсальный ресурсный центр для НКО и городских сообществ», поддержанной Минэкономразвития России, пройдет в доме молодежи в Пензе в предстоящую среду, 20 января.

В Пензе 20 января пройдет первая в этом году встреча общественников

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как ожидается, в мероприятии примут участие приглашенные эксперты. Так, заместитель директора фонда «Гражданский Союз» Светлана Бодрова расскажет об изменениях в налогообложении в 2016 году и новых формах бухгалтерских отчетов для организаций, а заместитель директора общественной организации «Благовест» Анна Новосельцева поделится опытом проведения благотворительных мероприятий.

«У участников встречи будет возможность рассказать о своих планах на предстоящий год, получить рекомендацию, да и просто пообщаться с коллегами, найти единомышленников. Для участия в мероприятии просьба зарегистрироваться по телефону: (8412) 260-120. Начало мероприятия в 11.00», — сообщили ИА «PenzaNews» в фонде «Гражданский Союз».

Актуальное