00:28:25 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фестиваль «Успешная семья» стартует в Пензенской области 25 февраля

10:41 | 20.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 20 января 2016. PenzaNews. Фестиваль-конкурс «Успешная семья – 2016» стартует в Пензенской области в четверг, 25 февраля.

Фестиваль «Успешная семья» стартует в Пензенской области 25 февраля

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Участие в нем смогут принять проживающие на территории региона супруги, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей.

«Конкурс пройдет в два этапа. Первый состоится в муниципальных районах и городских округах Пензенской области до 17 марта. По его итогам будут определены семьи-победители, которые представят свой район во втором этапе фестиваля. Он пройдет 18 марта в Нижнем Ломове, 25 марта в Пензе, 1 апреля в Кузнецке и 8 апреля в Каменке. Финал конкурса запланирован на первую декаду мая», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что фестиваль-конкурс «Успешная семья» проводится в регионе с 2003 года с целью распространения положительного опыта многодетных семей, пропаганды традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни.

Актуальное