09:09:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Иван Белозерцев поздравил студентов с Татьяниным днем

09:05 | 25.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 января 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев направил поздравление студентам в связи с Татьяниным днем, который отмечается в понедельник, 25 января.

Губернатор Иван Белозерцев поздравил студентов с Татьяниным днем

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества — с прекрасным праздником молодости, смелых замыслов и начинаний! Сурский край — один из признанных вузовских центров страны. Число пензенских студентов с каждым годом растет, и с гордостью могу сказать, что талантливой молодежи у нас становится все больше», — отметил Иван Белозерцев.

Губернатор напомнил, что во всем мире науку и прогресс развивают именно молодые люди.

«То, что вы придумаете сегодня и завтра, принесет России и Пензенской области солидные дивиденды. Это чрезвычайно важно уже сейчас. Перед нами стоит стратегическая задача — успешно реализовать процессы импортозамещения, создавать высококачественную продукцию, способную обеспечить потребности страны и завоевать мировые рынки. Верю, что это вам вполне по силам. Основой такой уверенности служат ваши обширные знания, целеустремленность и энергия, ответственность за настоящее и будущее Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, исполнения самых заветных желаний», — пожелал Иван Белозерцев.

Актуальное