15:55:50 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе областной патриотический форум перенесен из-за гриппа и холодов

11:40 | 26.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 26 января 2016. PenzaNews. Проведение областного патриотического форума, который должен был состояться в кадетской школе №46 города Пензы в предстоящую среду, 27 января, решено отложить до февраля в связи с превышением эпидпорога по гриппу и РВИ среди детского населения, а также морозной погодой, установившейся на территории региона. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

В Пензе областной патриотический форум перенесен из-за гриппа и холодов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Дата проведения форума пока уточняется», — добавили в ведомстве.

Предполагалось, что участниками мероприятия станут учащиеся кадетских классов, представители власти, общественности и силовых структур, которые обсудят новые подходы к воспитанию молодежи.

Программой форума предусмотрено три тематических площадки: «Кадетское движение: проблемы и перспективы», «Поисковая работа и музейное дело как средство патриотического воспитания школьников» и «Зональные центры патриотического воспитания молодежи в системе государственной молодежной политики».

Актуальное