01:22:32 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Женщины вдохновляют на великие дела, наполняют жизнь светом и любовью — Виктор Кувайцев

10:35 | 08.03.2016 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2016. PenzaNews. Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, наполняют жизнь светом и любовью. Такое мнение высказал мэр Пензы Виктор Кувайцев, поздравляя жительниц региона с Международным женским днем.

Женщины вдохновляют на великие дела, наполняют жизнь светом и любовью — Виктор Кувайцев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Символично, что этот праздник отмечается весной — именно это время года олицетворяет красоту, нежность и тепло, присущие прекрасной половине человечества», — отметил он.

Глава администрации города добавил, что женщины сочетают в себе самые лучшие черты, которые служат предметом восхищения у мужчин.

«Ваши мудрость и терпение, мягкость и чуткость являются добрыми помощниками в воспитании детей, заботе о доме, создании атмосферы семейного уюта, мира, согласия. Вместе с тем благодаря вашему мастерству и трудолюбию в профессиональной деятельности, наш город имеет возможность развиваться, обретая стабильность и успех. Достижения Пензы — это и ваши заслуги!» — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Он пожелал жительницам Пензы здоровья, красоты, улыбок, подарков и внимания, семейного благополучия, исполнения заветных желаний и безграничного счастья.

Актуальное