17:27:02 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Рифату Сабитову вручена медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью»

10:20 | 13.03.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 марта 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев вручил медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью» заместителю генерального директора ВГТРК Рифату Сабитову.

Рифату Сабитову вручена медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью»

Фото: Pnzreg.ru

В ходе встречи, состоявшейся в правительстве региона в минувшую субботу, 12 марта, стороны обсудили вопросы развития государственного телерадиовещания в Пензенской области, взаимодействия власти и крупнейшего в стране медиахолдинга, а также реализацию совместных проектов.

«Телерадиокомпания динамично развивается. Во многом благодаря Вашей личной поддержке. Вы возглавляли ГТРК «Пенза» в один из самых непростых моментов ее существования и смогли ее сохранить, дать ей новый импульс. Сегодня компания занимает лидирующее положение, и мы благодарны за ту помощь, которую Вы оказываете ей», — сказал Иван Белозерцев.

В свою очередь Рифат Сабитов поблагодарил за столь высокую оценку его деятельности.

«Мне выпала счастливая случайность работать в Пензенской государственной телерадиокомпании — одной из лучших ГТРК в стране. Здесь прекрасный коллектив, который создает отличный теле- и радиопродукт, не стоит на месте, постоянно реализуя новые проекты, в том числе и совместные. Надеюсь, что это сотрудничество будет продолжаться», — сказал он.

Затем Иван Белозерцев и Рифат Сабитов посетили ГТРК «Пенза», где в этот день состоялось открытие новой телестудии, сообщает пресс-служба правительства региона.

Актуальное