21:25:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

18 хоккеистов пензенского «Дизеля» вышли на первую тренировку после отдыха

16:30 | 17.03.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 17 марта 2016. PenzaNews. 18 хоккеистов пензенского «Дизеля» приняли участие в первой тренировке после выхода из краткосрочного отпуска в четверг, 17 марта.

18 хоккеистов пензенского «Дизеля» вышли на первую тренировку после отдыха

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Спортсмены работали над катанием, после чего, разбившись на группы, сыграли в хоккей.

Накануне руководство команды и тренерский штаб провели с игроками организационное собрание, на котором до них был доведен режим учебных занятий.

По словам исполнительного директора «Дизеля» Вадима Богацкова, тренировочный процесс расписан до 30 апреля — дня, когда у игроков истекают контракты с клубом.

«Вы собрались после трехнедельного отдыха. Сейчас есть время, и его нужно использовать с пользой, прежде всего для себя, чтобы поддерживать форму. Возможно, что в этот промежуток к нам в команду на просмотр придут новые игроки. А после 30 апреля, может быть, кто-то из вас примет решение перейти в какой-нибудь другой клуб. В любом случае, нужно двигаться вперед, закладывать базу по общей физической подготовке на следующий сезон», — сказал он.

В свою очередь главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов отметил, что в будние дни утром хоккеисты будут тренироваться на льду, а вечером — в тренажерном зале.

«В субботу будет проходить одна тренировка, воскресенье — выходной», — цитирует наставника пресс-служба «Дизеля».

Актуальное