03:52:51 Суббота, 20 апреля

Пензенские пловцы завоевали три «серебра» на кубке Стокгольма

12:11 | 31.03.2016 | Спорт

Пенза, 31 марта 2016. PenzaNews. Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области — Сергей и Анастасия Фесикова, а также Виктория Андреева — завоевали три серебряные медали на первом открытом кубке Стокгольма по плаванию, стартовавшем в столице Швеции в минувшую среду, 30 марта.

Анастасия Фесикова поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам заплыва на дистанции 50 метров на спине.

Виктория Андреева стала второй на дистанции 200 метров вольным стилем. Кроме того, она показала восьмой результат на дистанции 50 метров баттерфляем.

Также «серебро» выиграл Сергей Фесиков на дистанции 50 метров баттерфляем, сообщается на сайте ЦСП Пензенской области.