06:43:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы похвалил «Рубин» за эффективное использование муниципального имущества

18:16 | 03.04.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 3 апреля 2016. PenzaNews. Руководство пензенского МУП «Дворец спорта «Рубин» показывает правильный подход к использованию муниципального имущества и рачительное отношение к имеющимся ресурсам. Такое мнение высказал глава администрации города Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы похвалил «Рубин» за эффективное использование муниципального имущества

Фото: Penza-gorod.ru

В воскресенье, 3 апреля, вместе с главой горспорткомитета Натальей Озеровой он посетил дворец спорта, чтобы на месте изучить административно-хозяйственную деятельность.

Мэр осмотрел ледовую арену, залы для занятий теннисом и мини-футболом, актовый зал, раздевалки и камеры хранения.

В борцовском зале Виктор Кувайцев особо отметил покрытие, которое обрабатывается и дезинфицируется после каждой тренировки.

В числе положительных моментов глава администрации Пензы выделил также наличие бесплатных парковочных мест для посетителей.

Мэр подчеркнул, что помещения дворца спорта активно эксплуатируются, а его услуги востребованы, так как являются доступными, о чем свидетельствует большое количество любителей здорового образа жизни.

«Кроме средств, выделенных из бюджета, дворец спорта самостоятельно зарабатывает за счет оказываемых населению услуг. Это показатель хозяйственности и правильного подхода к использованию муниципального имущества. Данное предприятие должно стать примером для других муниципальных учреждений», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное