03:38:20 Четверг, 25 апреля

Пензенская «Лагуна-УОР» обыграла команду «Снежана-Котельники» со счетом 5:2

12:12 | 10.04.2016 | Спорт

Пенза, 10 апреля 2016. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» одержала победу над командой «Снежана-Котельники» из Московской области в домашнем матче 18 тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.

Встреча, состоявшаяся в минувшую субботу, 9 апреля, завершилась со счетом 5:2.

На 6-й минуте матча счет открыла спортсменка из пензенской команды Александра Чернова, после чего Елизавета Карасева из команды «Снежана-Котельники» нанесла удар по собственным воротам. Следом гол «Лагуне-УОР» смогла забить Татьяна Коржова.

На 19-й минуте Оксана Пегова из пензенского клуба довела счет до 3:1, а через 10 минут Татьяна Коржова оформила дубль и сократила разницу на табло до минимума — 3:2.

Затем гол в ворота соперниц из Московской области забила Ирина Родькина, а чуть позже точным ударом отличилась Ольга Тигина.

Отыграться спортсменкам из «Снежаны-Котельники» до конца матча так и не удалось.

Следющую игру «Лагуна-УОР» проведет в Москве 23 апреля. Ее соперником станет «Торпедо-МАМИ».

30 апреля пензенские спортсменки в домашнем матче сыграют против клуба «Тюмень», сообщается на сайте «Лагуны-УОР».