21:17:34 Среда, 24 апреля

Пензенские пловчихи стали призерами чемпионата России

09:36 | 22.04.2016 | Спорт

Пенза, 22 апреля 2016. PenzaNews. Воспитанницы центра спортивной подготовки Пензенской области Виктория Андреева и Мария Асташкина вошли в число призеров чемпионата России по плаванию по итогам шестого дня соревнований, которые проходят в Москве.

В минувший четверг, 21 апреля, Виктория Андреева завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Мария Асташкина отличилась на дистанции 200 метров брассом, где она выиграла «бронзу».

Еще один пензенский пловец Роман Ларин занял четвертое место на дистанции 200 метров на спине, сообщается на сайте ЦСП Пензенской области.