15:05:27 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Бельский, Тарасов и Радчук будут играть за пензенский «Дизель», а Косоуров покинул состав

18:40 | 17.05.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 17 мая 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизель», выступающий в Высшей хоккейной лиге, заключил контракты с 33-летним защитником Денисом Бельским и 25-летними нападающими — Дмитрием Тарасовым и Дмитрием Радчуком.

Бельский, Тарасов и Радчук будут играть за пензенский «Дизель», а Косоуров покинул состав

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Денис Бельский является воспитанником пензенской хоккейной школы, имеет богатый опыт выступления за «Дизель», где был капитаном. В ВХЛ он провел за клуб пять сезонов подряд, после чего перешел в «Южный Урал» из Орска.

По словам хоккеиста, он рад возвращению.

«Дома всегда хорошо. Хочу помочь своей команде. Будем сражаться, пойдем за «Братиной», — сказал Денис Бельский.

Дмитрий Тарасов играл за «Дизель» на протяжении двух лет — с 2013 по 2015 годы, а затем продолжил карьеру в нижнетагильском «Спутнике».

Дмитрий Радчук — нападающий из системы нижегородского «Торпедо». Несколько лет спортсмен выступал за ХК «Саров».

«Эти два форварда подтвердили, что работают с нами. […] Мы уверены, что они помогут команде выполнить поставленные задачи», — сообщил главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский.

После окончания срока действия контракта пензенскую команду покинул Алексей Косоуров.

По словам хоккеиста, в настоящее время ему поступают предложения, касающиеся продолжения спортивной карьеры, в том числе и в качестве игрока, сообщает пресс-служба клуба «Дизель».

Актуальное