13:14:11 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области пройдут финальные соревнования «Туриады»

11:42 | 04.06.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 4 июня 2016. PenzaNews. Финальные соревнования зонального этапа «Туриады» пройдут в Пензенской области с 7 по 16 июня.

В Пензенской области пройдут финальные соревнования «Туриады»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В зональных соревнованиях примут участие сборные команды муниципальных образований.

В программу состязаний входят туристская полоса препятствий, ориентирование — лабиринт и туристская техника.

Планируется, что 7 июня турнир пройдет в городе Белинском. Здесь сразятся учащиеся Башмаковского, Бековского, Белинского, Земетчинского, Каменского и Тамалинского районов.

В селе Кондоль 8 июня встретятся представители Колышлейского, Лопатинского, Малосердобинского, Пензенского, Сердобского и Шемышейского районов.

10 июня в селе Атмис выявят лучших туристов среди Вадинского, Наровчатского, Нижнеломовского, Пачелмского и Спасского районов.

Спортсмены Бессоновского, Иссинского, Лунинского, Мокшанского районов и города Заречного посоревнуются в селе Кижеватово.

16 июня село Павло-Куракино примет участников из Городищенского, Камешкирского, Кузнецкого, Неверкинского, Никольского и Сосновоборского районов, сообщается на сайте станции юных туристов.

Актуальное