05:15:58 Понедельник, 29 апреля

Пензенская «Империя» вышла в четвертьфинал Кубка России по регби

11:01 | 13.06.2016 | Спорт

Пенза, 13 июня 2016. PenzaNews. Пензенская «Империя» вышла в четвертьфинал Кубка России по регби, обыграв команду «Нижний Новгород».

Первая же атака «Империи» закончилась попыткой, автором которой стал Никита Красиков.

После этого попытки пошли одна за другой: отличились Андрей Уткин, Максим Гумнов, Даниил Потиханов, Ринат Тимербулатов, Евгений Калмаков, Виктор Миненко, Павел Кураев и Никита Попков. На перерыв команды ушли при подавляющем преимуществе «Империи» — 0:53.

Во втором тайме «Империя» продолжила набирать очки. После нескольких попыток пензенские регбисты довели счет до 0:77.

«Нижнему Новгороду» удалось нанести точный удар по воротам лишь под конец матча.

Встреча завершилась со счетом 3:77.

Следующую игру «Империя» проведет на стадионе «Спартак» в Пензе в воскресенье, 26 июня. Ее соперником станет действующий чемпион России из Красноярска «Красный Яр», сообщает пресс-служба пензенского клуба.