11:01:53 Пятница, 29 марта

Пензенская «Империя» одержала победу в первом матче второго этапа ЧР по регби

10:50 | 07.08.2016 | Спорт

Пенза, 7 августа 2016. PenzaNews. Пензенская «Империя» одержала победу над командой «Булава» из Таганрога в первом матче второго этапа чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги в дивизионе «Б».

Пензенская «Империя» одержала победу в первом матче второго этапа ЧР по регби. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В стартовом тайме «Булава» сумела создать небольшое преимущество, и на перерыв команды ушли при счете 15:11. «Империя» набрала очки с технической попытки и двух точных штрафных в исполнении Павла Кураева.

Во втором игровом отрезке пензенская команда, несмотря на упорное сопротивление хозяев поля, сумела переломить ситуацию. Денис Носачев положил попытку, Павел Кураев подкрепил ее точной реализацией.

Еще шесть очков со штрафных «Империи» принес Никита Попков. Хозяева ответили на это попыткой с реализацией, но больше очков набрать не сумели.

Финальный свисток зафиксировал победу «Империи» — 27:22.

Следующий матч пензенцы проведут в Санкт-Петербурге в субботу, 20 августа, где встретятся с победителем зоны «Центр» — «Нарвской заставой».