12:21:17 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Новый наставник пензенской «Лагуны-УОР» доволен работоспособностью футболисток

18:48 | 10.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 10 августа 2016. PenzaNews. Юрий Новиков, который в конце июля 2016 года занял должность пензенского женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР», положительно оценил первые итоги работы спортсменок во время учебно-тренировочного сбора, стартовавшего на стадионе «Первомайский» неделю назад.

Новый наставник пензенской «Лагуны-УОР» доволен работоспособностью футболисток

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Работоспособностью девочек доволен. Тренировки проходят позитивно», — сказал он.

По словам наставника, футболистки стремятся показать лучшие качества, однако это получается не у всех — их приходится заставлять тренироваться.

«В частности, очень хотелось бы, чтобы Даша Кормилицына и Аня Яллякова в ближайшее время заиграли в основном составе и стали полноценными членами команды мастеров. Есть у нас шероховатости в изучении комбинаций, но это поправимо», — отметил Юрий Новиков.

Он уточнил, что позитивно оценивает работу всех новичков, из которых предстоит выбрать лучших.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского клуба «Лагуна-УОР», в рамках подготовки к сезону футболистки проведут товарищеский матч с воспитанниками школы «Зенита» 2005 года рождения на стадионе «Первомайский» в предстоящую пятницу, 12 августа.

Актуальное