15:22:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ЧР по триатлону пройдет в городе «Спутник» под Пензой

18:28 | 11.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 11 августа 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев подписал распоряжение правительства Пензенской области, в соответствии с которым чемпионат России по триатлону будет проведен на фонтанной площади микрорайона «Спутник» в селе Засечном с 26 по 28 августа.

ЧР по триатлону пройдет в городе «Спутник» под Пензой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как отмечается в документе, копия которого имеется в ИА «PenzaNews», мероприятие состоится в соответствии с единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта РФ на 2016 год.

Данным распоряжением даны поручения областным ведомствам: Минспорту — организовать проведение соревнований, Минздраву — принять меры по медицинскому обеспечению участников, департаменту информационной политики и СМИ оказать содействие в информобеспечении, Минфину — осуществить финансирование расходов на чемпионат в пределах средств, предусмотренных министерству физической культуры и спорта.

Актуальное