08:08:56 Пятница, 19 апреля

Триатлонист Александр Брюханков не смог финишировать на Олимпиаде

20:05 | 18.08.2016 | Спорт

Пенза, 18 августа 2016. PenzaNews. Триатлонист Александр Брюханков, выступающий за Пензенскую область, не смог финишировать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Триатлонист Александр Брюханков не смог финишировать на Олимпиаде. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Среди российских спортсменов лучший результат показал Игорь Полянский. Он финишировал через 1 час 49 минут 11 секунд после старта и занял 31 место. 32-м стал Дмитрий Полянский, уступивший брату 15 секунд.

«Золото» и «серебро» завоевали представители Великобритании Элистер и Джонатан Браунли, которые преодолели дистанцию за 1 час 45,01 минуты и 1 час 45,07 минуты соответственно. Бронзовым призером Олимпиады стал триатлонист из ЮАР Генри Шуман, показавший время 1 час 45 минут 43 секунды.