07:32:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стало известно расписание игр пензенской «Лагуны-УОР» в I этапе Кубка России

17:03 | 19.08.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 19 августа 2016. PenzaNews. Первый этап Кубка России по мини-футболу среди женских команд в конференции «Запад», в котором примет участие пензенская «Лагуна-УОР», пройдет в селе Комягино Московской области с 29 сентября по 3 октября.

Стало известно расписание игр пензенской «Лагуны-УОР» в I этапе Кубка России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Пензенская команда в первый день соревнований встретится со «Снежаной-Котельники» из Московской области. В этот же день сыграют московское «Торпедо-МАМИ» и «Госуниверситет-ШВСМ» из Орла.

30 сентября «Лагуна-УОР» сыграет против футболисток из «Госуниверситета-ШВСМ», а «Аврора» из Санкт-Петербурга — против «Торпедо-МАМИ».

1 октября состоятся матчи между «Лагуной-УОР» и «Авророй», а также командами «Снежана-Котельники» и «Госуниверситет-ШВСМ».

На 2 октября намечены встречи пензенских спортсменок с «Торпедо-МАМИ» и «Авроры» со «Снежаной-Котельники».

В заключительный день этапа на паркет выйдут «Госуниверситет-ШВСМ» и «Аврора», а также «Снежана-Котельники» и «Торпедо-МАМИ».

Участниками финального этапа Кубка России по мини-футболу станут по две сильнейших команды из конференций «Запад» и «Восток», сообщает пресс-служба МФК «Лагуна-УОР».

Актуальное