10:57:15 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизелист» завоевал «серебро» на турнире в Ижевске

09:49 | 02.09.2016 | Спорт

Пенза, 2 сентября 2016. PenzaNews. Пензенская молодежная хоккейная команда «Дизелист» заняла второе место по итогам турнира памяти Сергея Молчанова, который завершился в Ижевске.

Пензенский «Дизелист» завоевал «серебро» на турнире в Ижевске. Фото из архива ИА «PenzaNews»

В четверг, 1 сентября, в борьбе за первое место пензенские хоккеисты уступили игрокам ХК «Прогресс» из Глазова со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе «Дизелиста» забросил Максим Колмыков.

За «Прогресс» голы забили Валентин Макаров, Кирилл Афанасьев и Алексей Баженов.

Бронзовые медали соревнований выиграл нефтекамский «Батыр», который с результатом 2:1 обыграл «Юниор» из Кургана, сообщает пресс-служба «Дизеля».