10:27:57 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизелист» обыграл «Дмитров» в первом матче сезона

15:46 | 10.09.2016 | Спорт

Пенза, 10 сентября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» обыграл клуб «Дмитров» в своем первом матче в рамках всероссийского соревнования Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ), состоявшемся в субботу, 10 сентября.

В стартовом периоде команды поочередно создавали опасные моменты у ворот соперника, однако реализовать их не удалось никому.

Счет был открыт на 30-й минуте матча — шайбу в ворота «Дизелиста» забросил Дмитрий Мячев. Она стала единственной у «Дмитрова» в этой игре. Буквально через 5 минут ответный гол забил пензенский хоккеист Василий Москалев. Еще через 2 минуты отличиться удалось Денису Шалатову. Третью шайбу в ворота «Дмитрова» за 48 секунд до окончания второго периода забросил Максим Колмыков. На перерыв команды ушли при счете 1:3.

Точка в матче была поставлена в середине финального игрового отрезка — Владислав Волков забросил шайбу в ворота «Дмитрова». Счет 1:4 остался неизменным до конца встречи.

Следующая игра «Дизелиста» и «Дмитрова» состоится в Дмитрове в воскресенье, 11 сентября.