01:12:29 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Зенит» уверенно обыграл липецкий «Металлург»

11:34 | 11.09.2016 | Спорт

Пенза, 11 сентября 2016. PenzaNews. Липецкий «Металлург» на своем поле потерпел поражение от пензенского «Зенита» со счетом 2:4 по итогам матча, состоявшегося в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» в минувшую субботу, 10 сентября.

После первого тайма хозяева поля выигрывал с результатом 2:1. При этом на 45-й минуте за вторую желтую карточку был удален нападающий «Зенита» Денис Булатов.

Несмотря на преимущество в счете и количестве игроков, «Металлург» не сумел отстоять победу, пропустив до конца встречи еще три гола.

Таким образом, после семи проведенных игр пензенский «Зенит» имеет в своем активе 8 очков и занимает десятую строчку турнирной таблицы.