01:47:03 Суббота, 27 апреля

Пензенская «Лагуна-УОР» уступила ФК «Снежана-Котельники» в первом матче Кубка России

09:11 | 30.09.2016 | Спорт

Пенза, 30 сентября 2016. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» уступила клубу «Снежана-Котельники» из Московской области в первом матче I этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд в конференции «Запад».

Встреча, состоявшаяся в Москве в четверг, 29 сентября, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяек площадки.

За пензенскую команду четыре гола забила Ольга Тигина, еще один — Лиана Юхаева.

После первого периода преимущество в счете было у пензенской команды — 2:3, однако во втором игровом отрезке подмосковные футболистки перехватили инициативу и буквально за две минуты вывели «Снежану-Котельники» вперед — 5:3.

После этого команды обменялись мячами: за две минуты до окончания встречи счет был 6:4, однако «Лагуна-УОР» до финального свистка арбитра смогла нанести еще один точный удар по воротам соперника.