15:57:51 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза примет первый тур ЧР по регби-7

13:06 | 01.10.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. Первый тур чемпионата России по регби-7 сезона 2016 года пройдет на стадионе «Первомайский» в Пензе в выходные, 8–9 октября.

Пенза примет первый тур ЧР по регби-7

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского клуба «Империя», в нем примут участие восемь команд — краснодарская «Кубань», «ВВА-Подмосковье» и «ВВА-Дубль» из Монино, красноярский «Красный Яр», «Слава-ЦСП» из Москвы, «Альпари» из Казани, таганрогская «Булава» и хозяева поля.

«В этом году российская «семерка» обойдется без «Енисея-СТМ». Красноярская команда решила полностью сосредоточиться на подготовке к выступлениям в европейском Кубке вызова, поэтому участвовать в чемпионате России по регби-7 не будет», — отметили в пресс-службе.

Первый тур начнется в субботу, 8 октября, с группового этапа. На нем участники турнира сыграют в двух группах по четыре команды. «Империя» попала в группу «Б», где ее соперниками будут «ВВА-Подмосковье», «Красный Яр» и «Альпари».

На следующий день состоятся полуфинальные и финальные матчи.

Второй тур примет Москва ровно через неделю — 15–16 октября.

Актуальное