01:41:00 Пятница, 26 апреля

Пензенская «Лагуна-УОР» и питерская «Аврора» вничью сыграли на Кубке России

10:23 | 02.10.2016 | Спорт

Пенза, 2 октября 2016. PenzaNews. Мачт между пензенской «Лагуной-УОР» и «Авророй» из Санкт-Петербурга, состоявшийся в рамках I этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд конференции «Запад» в Москве в минувшую субботу, 1 октября, завершился ничьей с результатом 1:1.

Пензенская «Лагуна-УОР» и питерская «Аврора» вничью сыграли на Кубке России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

На 9-й минуте встречи счет открыла защитница «Авроры» Эльнара Гамидова, однако Ксения Олькова из «Лагуны-УОР» восстановила равновесие уже через две минуты.

До конца матча ни одной из футболисток больше отличиться не удалось.

В результате после трех проведенных игр пензенская команда заработала одно очко и заняла четвертое место турнирной таблицы. Лидирует в турнире «Снежана-Котельници», в активе которой после двух матчей 6 очков.

Заключительный матч первого этапа Кубка России подопечные Юрия Новикова проведут в воскресенье, 2 октября, со столичной командой «Торпедо-МАМИ».