20:41:34 Пятница, 26 апреля

Клуб «ВВА-Подмосковье» победил в первом туре ЧР по регби-7 в Пензе

14:23 | 09.10.2016 | Спорт

Пенза, 9 октября 2016. PenzaNews. Команда «ВВА-Подмосковье» одержала победу по итогам первого тура чемпионата России по регби-7, завершившегося на стадионе «Первомайский» в Пензе в воскресенье, 9 октября.

В финале она уверенно обыграла краснодарскую «Кубань», которая в итоге расположилась на второй строчке турнирной таблицы. Третьим стал «Красный Яр» из Красноярска.

По итогам первого тура клубы, вошедшие в тройку сильнейших, набрали 17, 15 и 14 очков соответственно.

На четвертом месте — «ВВА-Дубль» из Монино с 13 очками, казанская команда «Альпари» набрала 11 очков, «Слава-ЦСП» из Москвы — 9, занявшая седьмое место пензенская «Империя» — 8, а таганрогская «Булава» — 7.

Второй тур чемпионата России по регби-7 состоится в Москве через неделю — 15–16 октября.