12:08:28 Среда, 24 апреля

Пензенский «Дизелист» на выезде обыграл «Северских волков»

09:59 | 15.10.2016 | Спорт

Пенза, 15 октября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» обыграл команду «Северские волки» из станицы Северской в выездном матче всероссийского соревнования Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).

Встреча, состоявшаяся в минувшую пятницу, 14 октября, завершилась со счетом 1:4.

Первый гол был забит лишь в середине второго периода — шайбу забросил защитник «Дизелиста» Артем Зентереков, а еще через пять минут Владислав Волков увеличил преимущество пензенской команды.

На первой минуте финального игрового отрезка гол «Дизелисту» забил Михаил Саяпин. Через три минуты ворота «Северских волков» поразил защитник пензенской команды Максим Чигирев. Точку в игре поставил Никита Китанин за 5 минут до окончания матча.

Следующая встреча «Дизелиста» с «Северскими волками» состоится днем в субботу, 15 октября.

После 9 игр пензенская команда набрала 21 очко и занимает 5 место в турнирной таблице.